Объявившаяся после «похищения» Ольга Бузова показала синяки на теле

На днях Ольгу Бузову на глазах у ее возлюбленного Давида Манукяна похитили в центральной части Москвы. Через некоторое время певица объявилась и показала синяки на теле.

Бузова стала жертвой злоумышленников во время прогулки. Певице на голову набросили пакет и погрузили в багажник. Артистка билась в истерике и пыталась вырваться из рук похитителей, а Манукян не мог ей помочь, поскольку его повалили на землю.

Позже «поющая телеведущая» объявилась и поспешила успокоить поклонников. Знаменитость отметила, теперь с ней все хорошо, хоть вначале было очень страшно, а также пообещала вскоре рассказать, что с ней произошло. Однако Бузова продолжает сохранять интригу и лишь показала синяки и гематомы на теле, оставленные похитителями.

Пока певица отмалчивается, интернет-пользователи обсуждают свои версии инцидента, не веря в реальность похищения. По мнению большинства, все это Бузова устроила ради пиара, а затягивает с объяснением, так как «еще не придумала, что соврать».
Автор: Ева Вит
14-07-2020, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости