«Конечно, я ее простил»: Устроившая ДТП с Валерием Меладзе поклонница оригинально извинилась

На днях Валерий Меладзе попал в ДТП из-за невнимательности одной, как оказалось позже, поклонницы. Тем не менее виновница произошедшего оригинально извинилась перед кумиром, что можно увидеть на его странице в Instagram.

Судя по всему, музыканту понравилось извинение девушки, которая зацепила его автомобиль. В новой публикации Валерий Меладзе продемонстрировал «чистосердечное признание» фанатки и сообщил, что прощает ее. Изначально поклонница даже не видела, чью машину она повредила, а когда узнала, что там находится ее любимый исполнитель, поспешила прокомментировать его творчество. После раскаяния россиянка пообещала артисту скачать все его песни в iTunes в качестве компенсации.

В настоящее время в центре обсуждений находится дело по поводу смертельного ДТП с участием Михаила Ефремова. Режиссёр пребывает под домашним арестом, тем временем между его дочерью Анной-Марией и адвокатом Эльманом Пашаевым возник конфликт.
Автор: Бойваленко Ярослава
14-07-2020, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости