Анастасия Шубская показала трогательное отношение старшего сына к брату

В конце весны в семье Александра Овечкина и Анастасии Шубской произошло пополнение – у их сына Сергея появился младший брат Илья. Двухлетний наследник хоккеиста, судя по видео в «сторис» Instagram-микроблога модели, обожает малыша.

В коротком ролике жена Овечкина показала, как трепетно Сергей относится к младшему брату. Делая видеозапись, Шубская держит Илью на руках, а рядом стоит ее старший сын. Потом мальчик подходит к матери ближе. «Что ты хочешь?»- интересуется Шубская, обращаясь к Сергею. Мальчик в ответ демонстрирует свою нежность, целуя ногу и голову малыша. Растроганная моментом мать восклицает восторженно:
«Поцелушечки?!»

Старший сын Овечкина, несмотря на возраст, уже занимается на ледовой площадке, вооружившись маленькой клюшкой. Он учится забивать голы как отец. Хоккеист часто смотрит с наследником матчи, берет с собой на тренировки, воспитывая настоящего спортсмена, пишет «Глобал МСК».
Автор: Ева Вит
14-07-2020, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости