Актера из «Империи» Брайшера Грея арестовали за нападение на жену

Жена Брайшера Грея, сыгравшего Хакима в драматическом сериале «Империя», пожаловалась на него в полицию за нападение. Актера, придушившего супругу до бессознательного состояния, арестовали.

Как сообщили в правоохранительных органах штата Аризона, знаменитость задержали у его дома в пригороде Гудьера. Грей отказывался выходить, поэтому для проведения переговоров во избежание жертв вызвали спецназ, передает Deadline. Сейчас актер, обвиняемый в домашнем насилии, пребывает в тюрьме округа Марикопа.

Как рассказали в полиции, звонок на номер 911 поступил около 22:15 12 июля. По словам заявителя, на местной заправке к нему подошла женщина и пожаловалась, что на нее напал муж - Брайшер Грей. Якобы рэпер стал душить ее, пока она не потеряла сознание, а потом сбежал. Женщину доставили в больницу и после осмотра травм, не представлявших угроз для жизни, отпустили домой.
Автор: Ева Вит
14-07-2020, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости