Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович переехала к Павлу Прилучному

Пару недель назад в Сети и прессе начали обсуждать роман Павла Прилучного со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Пара официально не подтверждает отношения, но недавно стало известно, что актриса уже переехала в дом возлюбленного.

Ещё несколько месяцев назад в большом загородном доме Павел Прилучный жил с супругой Агатой Муцениеце и двумя детьми – Тимофеем и Мией. После развода артист недолго был один и, по некоторым данным, вскоре к нему переехала Мирослава Карпович. Сейчас она вместе с Прилучным, его сыном и дочерью отдыхает в Крыму, где их недавно «поймали» журналисты и запечатлели на видео.

Переезд Карпович к Прилучному подтверждают люди, живущие по соседству. Кто-то из них видел новую хозяйку загородного дома, а другие слышали, как она «резко и неприятно» общалась с домработницей, заставляя выполнять требования, пишет «КП».
Автор: Шевцова Наталья
13-07-2020, 20:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости