Анастасия Волочкова: «Мир балета полон конкуренции, зависти и несправедливости»

Анастасия Волочкова на странице в Instagram обнародовала отрывки из фильма «Закулисные войны в балете». Танцовщица отметила, что на её долю выпало немало испытаний, которыми полон мир искусства – конкуренции, зависти и несправедливости.

В недавней публикации в соцсети Анастасия Волочкова поблагодарила всех присоединившихся к Live Stream «Закулисных войн в балете». Танцовщица признаётся, что показанное в фильме передает все выпадающие на долю артистов испытания, которые ей тоже пришлось пережить, но удалось «выстоять и закалиться». В балете нередко встречается конкуренция, много зависти и несправедливости, неприятия силы духа, красоты и независимости.

С этим сталкиваются большинство танцоров, но не каждый выдерживает противодействие с честью и достоинством, отмечает Волочкова. Для тех, кто не успел просмотреть фильм и неравнодушен к судьбе балерины, в посте оставлена ссылка на сайт, где его можно найти.
Автор: Шевцова Наталья
13-07-2020, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости