Диетолог Елена Соломатина рассказала, что фастфуд необходимо употреблять в утренние часы

Диетолог Елена Соломатина рассказала, что фастфуд необходимо употреблять в утренние часы до начала основной деятельности. Таким образом лишние калории израсходуются гораздо быстрее, так как в это время метаболизм в организме человека функционирует намного активнее.

Согласно утверждению эксперты, употребление фастфуда в небольших количествах не несёт вреда здоровью. Молодой человек может использовать такую пищу в виде перекуса и не переживать о прибавлении веса. Однако со временем ухудшается усвоение вредной калорийной пищи.

Для употребления фастфуда лучше всего подходит утреннее время, поскольку за день вместе энергией расходуются и лишние калории. При этом, по словам диетолога, каждый человек должен индивидуально подбирать себе питание. Пища для подростков не всегда сможет усвоиться организмом взрослого или пожилого человека. При выборе перекусов необходимо обращать внимание на возраст, метаболизм и образ жизни.
Автор: Диана Ольшанская
13-07-2020, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости