«Есть места?»: Экс-участник «Дом-2» Андрей Шабарин просится на ССЛ

Андрей Шабарин изъявил желание стать участником «Дом-2. Спаси свою любовь». Молодой человек спросил, найдутся ли на проекте для него и его жены Розалии Райсон свободные места.

Стоя под дождем, Шабарин записал короткое видеообращение, выразив готовность присоединиться к проектантам. Мужчина дал понять, что в случае наличия свободных мест появится на ССЛ вместе со своей избранницей Розалией Райсон. В конце ролика экс-участник «Дом-2» засмеялся, показав, что это сарказм.

Райсон и Шабарин в рамках реалити-шоу сыграли пышную свадьбу на Сейшельских островах. Несколько месяцев назад влюбленные пожелали покинуть телестройку и теперь живут за Периметром, обосновавшись в квартире, принадлежащей Андрею. Супруги активно развивают свои аккаунты в социальных сетях. После того, как Шабарин и его избранница ушли с проекта, ССЛ принял пять новых пар.
Автор: Ева Вит
13-07-2020, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости