Кэти Топурия опровергла слухи о своей беременности

Кэти Топурия предстала перед фанатами в нежном атласном платье. Пост, опровергающий беременность певицы, появился в Instagram.

На новом снимке Топурия сидит на пуфе в коридоре. Для выхода в свет солистка группы «А-Студио» надела розовое платье ниже колен, демонстрирующее плоский живот и тонкую талию звезды. Образ дополнили подобранные в тон босоножки и прозрачная легкая рубашка.

Фолловеры стали интересоваться здоровьем певицы, так как она показалась им чрезмерно худой. Новый лук мгновенно признали «милым». Поклонники попытались разузнать, куда артистка так прихорошилась, но пока не получили ответ.

Слухи о беременности Топурии появились после публикации ее снимка со Львом Деньговым. На нем звезда предстала в зеленом платье свободного кроя, способном скрыть округлившийся живот.
Автор: Диана Блинова
13-07-2020, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости