«Для любителей вкусно поесть»: Андрей Разин похудел на 46 килограммов благодаря диете Аллы Пугачевой

Андрей Разин рассказал, как за полтора года похудел на 46 килограммов. Продюсер «Ласкового моя» придерживался диеты Аллы Пугачевой.

Разин решил бороться с весом и обратился к диетологу, помогавшему Примадонне прийти в форму. Оказалось, сначала нужно восполнить дефицит витамина D, который служит профилактикой коронавируса. Микроэлемент вырабатывается под воздействием солнечных лучей и в большом количестве содержится в печени трески.
«Моя диета придется по душе любителям вкусно поесть. Итак, утро начинаем с бутерброда с печенью. Из рациона убираем только сахар и алкоголь. Едим порционно, но не больше 200 граммов за раз. Следующий прием пищи разрешен через три часа. После 18:00 забываем про холодильник. В понедельник я голодаю», - рассказал Разин.

Продюсер начал худеть при весе 153 кг. Для решительных мер у него была мотивация – выступать вместо Юрия Шатунова. Сейчас знаменитость весить 107 кг, но не собирается останавливаться на достигнутом, передает «КП».
Автор: Диана Блинова
13-07-2020, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости