В Сети появился тизер нового кроссовера Nissan Ariya

За несколько дней до премьеры Nissan решила раскрыть дизайн новой модели. Речь идет о кроссовере Ariya, тизер которого недавно появился в Сети.

На официальном Youtube-канале Nissan появилось демонстрационное видео, которое позволило юзерам оценить некоторые элементы будущего SUV Ariya. В частности, фрагмент ролика продемонстрировал зауженные светодиодные фары, фирменную эмблему и золотистый цвет кузова. Также в тизере была показана панорамная крыша и полоса, соединяющая заднюю оптику. Эксперты предрекают, что новый электрокар станет прямым конкурентом Ford Bronco и Tesla Model Y.

Что касается технических характеристик, то кроссовер с большой вероятностью получит двухмоторную компановку e-4CORE, отличающуюся полным приводом. Аналогичную комплектацию разработчик планирует использовать и в других моделях. Стоит отметить, что в основе автомобиля лежит архитектура CMF-EV – совместная разработка Nissan и Renault, предназначенная для транспорта с электродвигателями. Официальная презентация Ariya состоится 15 июля в 11:00 по московскому времени.
Автор: Павел Рижский
13-07-2020, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости