Захар Саленко и Яна Шафеева прошли в следующий этап конкурса «Свадьба на миллион»

Недавно Захар Саленко и его возлюбленная Яна Шафеева стали участниками шоу «Спаси свою любовь». Сейчас стало известно, что молодые люди прошли в следующий этап конкурса «Свадьба на миллион».

Захар Саленко и Яна Шафеева постоянно выясняют отношения и подозревают друг друга в измене. При этом молодые люди всегда мирятся и обсуждают совместные планы на будущее. Недавно они стали участниками «Свадьба на миллион» и уже прошли несколько этапов этого конкурса. Сегодня в Сети появился фрагмент того, как Захар Саленко и Яна Шафеева проходят полиграф. В результате детектор показал очередную измену участника «Дом-2».

Девушка сообщила, что нервы уже на приделе и она не знает чему верить. Яна Шафеева хотела, чтобы Захар Саленко предоставил ей доказательства, что измены не было, но он смог подтвердить это только словесно. Несмотря на скандалы и ссоры молодые люди все же прошли в следующий этап конкурса «Свадьба на миллион» и даже отрепетировали свадебный танец.
Автор: Лада Арнольдова
13-07-2020, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости