Переболевший коронавирусом Том Хэнкс отметил день рождения в Греции

Том Хэнкс, перенесший коронавирус, отметил день рождения в Греции в компании Риты Уилсон. Пару заметили на курорте 9 июля.

В декабре прошлого года Хэнкс удостоился звания «Почетный гражданин Греции». В свое 64-летие актер отправился в отпуск. Папарацци заметили его с чемоданом в черных шортах, белом поло, шляпе, солнцезащитных очках и медицинской маске. Уилсон выбрала для путешествия синие джинсы и черную рубашку.

Вскоре Хэнкс сам рассекретил местонахождение, опубликовав в Instagram новый ролик. На нем показано, как он прыгает в бассейн, брызги из которого летят в разные стороны. В комментарии к посту актер написал: «Этому грейхаунду 64!»

Хэнкс заразился COVID-19 в Австралии. Местные врачи быстро поставили актера и его жену на ноги. Вернувшись в родной Лос-Анджелес, супруги продолжили соблюдать режим самоизоляции.
Автор: Диана Блинова
13-07-2020, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости