«Руки заняты полезным делом»: Монеточка собирает фигурки динозавров из деталей Lego

Отечественная исполнительница Елизавета Гырдымова, более известная под сценическим именем Монеточка, удивила поклонников необычным хобби. Как призналась артистка, она любит собирать из деталей Lego фигуры динозавров.

В Instagram-микроблоге звезда поделилась фотографией, где запечатлена с одним из таких «шедевров». По словам Монеточки, она обожает Lego и превратила все полки в доме в «музей палеонтологии». Артистка видит в этом хобби много «плюсов»: у нее всегда руки заняты полезным делом, а гости стараются ходить осторожно, как мыши, поскольку боятся наступить на деталь конструктора.

«Шикарный набор!» - восхитились поклонники увлечением знаменитости. «Лиза + Lego + динозавры = счастье», - вывела одна из поклонниц шуточную формулу счастья звезды.

Среди позитивных комментариев нашлось место и критике. Хейтеры негативно отозвались о хобби Монеточки и посоветовали ей больше времени уделять творчеству, передает «Слово и Дело».
Автор: Ева Вит
13-07-2020, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Гырдымова Елизавета Андреевна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости