Алика Смехова впервые за период пандемии встретилась с отцом

Алика Смехова рассказала своим подписчикам в Instagram, что она встретилась с отцом Вениамином Смеховым. Произошло это впервые за период пандемии.

Алика Смехова показала снимок, на котором она обнимает своего отца. В комментарии актриса сообщила, что 15 марта текущего года она со своим родителем выступала в Санкт-Петербурге, а потом близкие люди не виделись несколько месяцев из-за пандемии. Накануне исполнительница встретилась с членом семьи, чтобы отпраздновать выход его книги под названием "Жизнь в гостях". Также родственники обсудили грядущий юбилей Вениамина Смехова, который пройдет 10 августа.

Одним из первых на публикацию Алики Смеховой отреагировал Максим Галкин, который написал: "Отцу поклон от меня!". Подписчики порадовались за встречу знаменитости с отцом и отметили, что с нетерпением ждали выхода его книги "Жизнь в гостях". Многие пожелали Вениамину Смехову крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия. Публикация исполнительницы уже набрала более 15 тысяч лайков.
Автор: Лада Арнольдова
13-07-2020, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости