Власти Венгрии рассказали, при каких условиях они откроют границы для туристов из РФ

С 15 июля в Венгрии изменяется порядок въезда для иностранных граждан. Власти европейской страны рассказали, при каких условиях они откроют границы для туристов из РФ.

В связи с пандемией инфекции правительство Венгрии ввело новые ограничения для путешественников. Как заявили в европейском посольстве, РФ относится к так называемой "желтой зоне" стран. Таким образом, россиянам позволяется посещать Будапешт и другие города при наличии справки, которая подтверждает негативный результат теста на COVID-19.

При этом каждый турист обязан провести две недели в режиме обсервации, который подтвердит безопасность их въезда. Все же, при предоставлении двух справок за последние пять дней об отсутствии коронавируса в организме - пограничные службы избавят иностранцев от необходимости ждать на карантине.
Автор: Павел Рижский
13-07-2020, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости