"Полюбил за большое сердце": Анна Седокова "засветила" грудь на фото с Янисом Тиммой

Анна Седокова поделилась с Instagram-фолловерами пикантным фото с пляжа в Майями, засветив роскошную грудь. Как призналась певица, возлюбленный Янис Тимма всегда говорит, что полюбил ее за «большое сердце».

«А я его за огромную душу», - подписала Седокова фотографию, где она позирует со своим избранником. В селфи-кадре артистка в ярко-розовом купальнике нежно приживается к Янису Тимме, демонстрируя на камеру роскошный бюст, и целует его в подбородок.

В признании Седоковой, за что они с баскетболистом полюбили друг друга, фолловеры заметили намек на более интимные части тела. «Так двусмысленно», «Красиво завуалировали», - писали поклонники в комментариях к пикантному фото. Некоторые в ответ на самоиронию звезды отметили, у нее действительно «огромное сердце», поэтому понимают кавалера. «Главное – вместе до самого последнего вздоха! А сердце и душу сейчас можно увеличить в любом возрасте», - поддержали певицу подписчики.
Автор: Ева Вит
13-07-2020, 07:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости