Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарёва встретилась с одногруппниками в Нижнем Новгороде

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарёва посетила Нижний Новгород ради встречи с одногруппниками. Об этом она рассказала поклонникам в микроблоге в Instagram.

Наталья Бочкарёва обратилась к подписчикам с вопросом, помнят ли они год выпуска из школы или ВУЗа. Она рассказала, что недавно состоялась её встреча с одногруппниками Нижегородского театрального училища, выпускницей которого звезда стала в 2000 году. Актриса много лет не была в родном городе и ради общения с приятелями посетила его.

Согласно утверждению знаменитости, прошло 20 лет с тех пор, как она попрощалась с однокурсниками, и каждый выбрал свой путь творческой реализации. Ради этой незабываемой встречи артистка была вынуждена провести больше 4 часов за рулем личного автомобиля. Однокурсники общались, обнимались, исполняли песни под гитару, а также вспоминали прошлое. По словам Бочкарёвой, всё получилось очень душевно и по-настоящему. Звезда сериала «Счастливы вместе» поблагодарила всех, кто смог найти время для встречи, и пообещала долго вспоминать об этом. Знаменитость также отметила, что очень любит своих родных, проживающих в Нижнем Новгороде.
Автор: Диана Ольшанская
13-07-2020, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости