Опубликован ТОП-10 лучших внедорожников и кроссоверов на вторичном рынке

Специалисты опубликовали ТОП-10 самых лучших б/у внедорожников и кроссоверов. Список состоит как из бюджетных, так из дорогих моделей.

Внедорожник Peugeot 3008 доказывает, что семейные автомобили могут выделяться отличным дизайном и комфортным салоном. Базовая версия оснащена современной мультимедиа системой. Skoda Kodiaq уже долгое время является лидером своего сегмента: помимо большого багажника и современного оснащения салона, модель получила довольно солидные технические характеристики. Range Rover Evoque, в свою очередь, обладает стильным интерьером, а Audi Q5 – оптимальной шумоизоляцией и экономичными силовыми агрегатами.

На вторичном рынке спрос на Mazda CX-5 остается на высоком уровне. Автомобиль оснащен как бензиновыми, так и дизельными двигателями. Audi Q7 на «вторичке» не сильно дешевле, но даже такие экземпляры остаются высокотехнологичными. BMW X3, являющийся лидером своего сегмента, имеет просторный багажник и салон. Один из самых бюджетных представителей рейтинга - Dacia Duster - отличается максимально сдержанным и выверенным дизайном, большим багажником и хорошим оснащением в средней комплектации. В рейтинге также оказались внедорожники Volvo XC40 и Kia Sorento.
Автор: Никита Згурский
12-07-2020, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости