В РФ выдали сертификат на продажу Porsche 911 Turbo

В базе данных Росстандарта появилось новое ОТТС для модели от Porsche. Французскому производителю выдали сертификат на продажу модели 911 Turbo в РФ.

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии одобрило допуск нового поколения купе и кабриолета Porsche 911 Turbo на отечественные дороги. Это значит, что фирменные дилерские центры вскоре представят автолюбителям новинку от французского бренда. Вне зависимости от кузова машина получит 3,75-литровый мотор V6 мощностью 581 л. с., который дополнится 8-диапазонной АКПП Doppelkupplung (PDK) и полным приводом Traction Management (PTM).

Таким образом комплектация новинки будет крайне похожей на модель Turbo S. Подобные характеристики позволяют суперкару разгонятся до 100 км/ч за 2,7 с, а максимальная скорость составляет около 330 км/ч. Единственными отличиями стала повышенная тяга на «низах» и меньшее давление турбонаддува. Хотя дата начала продаж пока остается не известной, компания обнародовала расценки для российского рынка. В частности, базовая версия обойдется покупателю в 15,4 млн рублей.
Автор: Павел Рижский
12-07-2020, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Супер Роман Владимирович, Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости