Эксперты составили ТОП-3 кроссоверов, выглядящих дороже своей цены

Некоторые люди покупают кроссоверы не ради практичности и простоты в обслуживании, а для поддержания статуса. Поэтому эксперты составили ТОП-3 "паркетных" внедорожников, выглядящих дороже своей цены.

Автолюбители утверждают, что даже за 400-500 тысяч рублей можно приобрести весьма презентабельный кроссовер, который окружающие оценят намного дороже. К таковым на вторичном рынке относится модель Range Rover, которая остается популярной в России еще с начала 2000-х годов. В движение британский "паркетник" приводит 4,4-литровый двигатель V8 мощностью 290 л. с, дополненный автоматической КПП и системой полного привода.

На втором месте оказался Infiniti FX35, который выглядит свежо и по сей день. Машина от японского бренда может похвастаться не только стильным дизайном и динамичностью, но и качеством сборки. В его комплектацию включены 3,5-литровый агрегат с 280 "лошадьми", "автомат" и поддержка полного привода. В конец рейтинга эксперты поставили премиальный Porsche Cayenne, чье поколение за 2002—2006 гг. отличается доступной стоимостью. Хотя базовая версия оснащена 250-сильным мотором на 3,2 литра, в наличии также есть Turbo с 500-сильной установкой.
Автор: Павел Рижский
12-07-2020, 09:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости