В Челябинске капающая с потолка кровь помогла найти труп бабушки

В Челябинске труп бабушки удалось найти по капающей с потолка крови и неприятному запаху. Об инциденте в доме на улице Красных Пилотов в социальных сетях рассказали очевидцы.

Утром жители одной из квартир проснулись из-за зловония. Генеральная уборка не помогла избавиться от запаха. К полудню на потолке стали появляться пятна, а вскоре красная жидкость начала капать на пол. Собственники расставили тазики и вызвали представителей ЖЭКа, но они посоветовали обратиться в МВД.

Для вскрытия квартиры жильцы пригласили участкового, но он не почувствовал трупный запах и ушел. Ночь соседи из-за запаха провели на балконе, а потом вызвали наряд. Правоохранители попали в помещение и нашли труп пенсионерки, скончавшейся около двух недель назад. Точную причину и время смерти установят криминалисты.
Автор: Диана Блинова
12-07-2020, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости