Губерниев об избрании Майгурова главой Союза биатлонистов России: «Теперь мы вдвое больше сена запасем»

Виктор Майгуров по результатам выборов возглавил Союз биатлонистов России. Голосование проходило в Химках на внеплановой конференции СБР. О его результатах высказался комментатор Дмитрий Губерниев.

Два года назад пост главы СБР занял 54-летний Владимир Драчев. За сутки до выборов спортсмен сложил с себя все полномочия. Единственным кандидатом на освободившееся место казался Майгуров, получивший 45 голосов. 51-летний олимпийский чемпион будет возглавлять союз до окончания сезона ОИ. Следующее заседание организации запланировано на 2022 год.
«С избранием Майгурова мы вдвое больше сена для нашей коровы запасем. А много ли она дает молока? Да, не выдоишь за день, так как устанет рука. Чутко и бережно природу охраняй, тогда соберешь прекрасный урожай!» - написал Губерниев в Telegram-канале.

При Драчеве Виктор Викторович входил в правление СБР. В его должностные обязанности заключались в общении с международной федерацией IBU, в которой он занимал место вице-президента.
Автор: Диана Блинова
11-07-2020, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Ассоциация «Экспертно, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости