Ясновидящая Галина Янко об отношениях Прилучного и Карпович: «До брака дело не дойдёт»

В последние дни в Сети и прессе активно обсуждается вероятный роман Павла Прилучного и Мирославы Карпович. Ясновидящая Галина Янко высказалась об отношениях пары, общающейся уже довольно давно, говоря, что «до брака дело не дойдёт».

По словам Янко, общение Прилучного и Карпович началось задолго до развода актёра с Агатой Муцениеце. Их объединяют творческие и романтические моменты, коллегам не скучно вместе, они поддерживают друг друга на пути к поставленным целям. Ясновидящая видит между звездой «Папиных дочек» и Прилучным нежные чувства, однако они не на всю жизнь, поэтому свадьбы ожидать не стоит.

В дальнейшем Павел Прилучный и Мирослава Карпович могут часто появляться вместе на публике. Когда немного затихнет история с разводом артиста, он будет жить в одном доме с новой возлюбленной, но брака не будет. Пара расстанется, а через время оба найдут избранников и сыграют свадьбы, отметила Галина Янко. При этом расставание не отразится негативно на рабочих отношениях коллег.
Автор: Шевцова Наталья
11-07-2020, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости