Арай Чобанян исполнил мечту Ирины Пинчук, подарив ей щенка

В своей новой публикации в Instagram Арай Чобанян рассказал, что исполнил мечту возлюбленной Ирины Пинчук. Бывший участник «Дом-2» подарил ей щенка шпица.

Арай Чобанян опубликовал видео, на котором он делает сюрприз для Ирины Пинчук. В публикации молодой человек рассказывает, что его возлюбленная целыми днями смотрит в интернете ролики и фотографии со щенками. Именно по этой причине бывший участник «Дом-2» решил подарить ей шпица. Когда Арай Чобанян занес животное и отдал его Ирине Пинчук, та чуть не заплакала от счастья и сообщила, что уже давно хотела такую собаку. В комментарии к публикации молодой человек написал: «Уже в Волгограде я понимал, что первым делом, как приедем в Москву, поеду осуществлять её мечту».

Также Арай Чобанян отметил, что кличку щенку они еще не придумали, но уже во всю занимаются этим вопросом. Подписчики пришли в восторг от ролика. Многие написали, что еще не видели такого милого и красивого щенка, как этот. За несколько часов публикацию бывшего участника «Дом-2» просмотрели более 165 тысяч пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
11-07-2020, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости