Dell анонсировала ноутбук XPS 15 в цвете Frost

Dell анонсировала новый ноутбук XPS 15 в цвете Frost. Главной особенностью модели является специальная подкладка для рук, покрытая белой тканью.

Покрытие корпуса под клавиатурой также отличается специальным составом, который защищает подставку от пятен и жира. Ноутбук XPS 15 также будет доступен в базовых черной и серой версиях. За вариацию Frost придется дополнительно заплатить 50 долларов. Обычные модели XPS 15 не имеют подкладок для рук, но по всем характеристикам полностью аналогичны флагману.

Новый ноутбук Dell имеет экран с соотношением сторон 16 на 10, ввиду чего отлично подойдет для геймеров или пользователей, которые работают с графикой. Дисплей поддерживает разрешение HDR400. Основой для XPS 15 послужил чип Intel Core i9-10885H, устанавливаемый вместе с видеоадаптером NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti. На задней панели устройства также появились два выхода для подключения внешних мониторов в различных конфигурациях.

Версия Frost появится в продаже с процессором Core i7 и 16 гигабайтами ОЗУ. Информация о размере постоянных записывающих устройств в ноутбуках новой серии пока отсутствует. По предварительным данным, прибор появится в продаже к концу лета текущего года.
Автор: Анатолий Чайный
11-07-2020, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости