Представитель Сергея Заграевского Ольга Озолина рассказала об оставленном художником завещании

Представитель умершего неделю назад Сергея Заграевского в одном из интервью рассказала об оставленном художником завещании. Детали документа пока остаются неизвестными и единственное, о чём, может точно сказать Ольга Озолина, эксперт шоу «Пусть говорят» постарался позаботиться обо всех близких.

Помощница покойного Заграевского не исключает, что он мог предчувствовать раннюю смерть. Именно поэтому художник познакомил друг с другом внебрачных детей и оставил завещание. В документе он упомнил всех близких, но, кому из наследников что достанется, точно станет известным только после оглашения нотариусом документа, отметила Ольга Озолина. Дети поддерживают дружеские отношения и сейчас все они помогают 87-летней матери Сергея Заграевского Инне Михайловне пережить смерть сына.

Официальный представитель художника также рассказала, что он хотел оставить после себя память, поэтому она продолжит его дела. Точную причину смерти Заграевского Озолина отказалась озвучивать, лишь намекнув, что связана она с сердцем.
Автор: Шевцова Наталья
11-07-2020, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости