Blightbound готовится к релизу на Steam

Релиз игры Blightbound в скором времени состоится на платформе Steam. До конца лета данжен-кроулер будет иметься только в раннем доступе без встроенных покупок и возможности сохранения.

Blightbound представляет собой гримдарк с элементами выживания и экшна. Сюжет крутится вокруг неизвестного тумана, который покрыл землю и стал причиной возрождения злодея Теневого Колосса. Героям предстоит пройти через масштабные мрачные локации и найти артефакты, необходимые для уничтожения главного антагониста.

В игре будет доступен многопользовательский режим, но только с максимальным количеством в трех игроков. Разработчики отмечают, что Blightbound отличается от аналогов фирменным дизайном. Орды злодеев представляют собой смесь мутантов и зомби, пытающихся уничтожить все живое на своем пути.

Боевая система Blightbound также имеет ряд особенностей. В первую очередь, игрокам придется не просто сражаться с противниками, а решать задачи и головоломки. Особенно это касается могущественных боссов, победить которых можно только целой командой и при наличии соответствующих артефактов. В раннем доступе будут присутствовать только три локации. Также на выбор пользователей представят 20 героев.
Автор: Анатолий Чайный
11-07-2020, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости