Адвокат семьи Сергея Захарова обескуражен тактикой защиты Михаила Ефремова

Адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы семьи Сергея Захарова, обескуражен тактикой защиты Михаила Ефремова. Суд запланирован на август.

Добровинский изучил материалы дела и не увидел в нем «непредвиденных сюрпризов». Все факты прозрачны и указывают на вину Ефремова. При этом обвиняемый поменял показания и заявил, что не признает вину, пока адвокаты на суде ее не докажут.
«Результаты экспертизы поступили в наше распоряжение. Кровоподтек на шее актера, записи с камер, SRS указывают на то, что за рулем находился Михаил Олегович. При этом его защита утверждает, что на месте водителя он сидел «частично». Мне это непонятно. Думаю, пора уже в ходе рассмотрения дела прекратить делать ссылку на известность», - рассказал Добровинский.

Адвокат считает, что примирение сторон могло произойти, если бы Ефремов сразу признал вину и принес семье Сергея Захарова свои извинения. Пострадавшая сторона, по мнению Добровинского, милые, но гордые люди. Им важно было человеческое отношение, а не публичные заявления.

Ефремов мог искупить вину большим и благородным делом, например, построить мост для жителей родной деревни Захарова. Актер не подумал о прощении, поэтому теперь пострадавшая сторона желает только одного – наказать виновного в аварии, передает «Собеседник».
Автор: Диана Блинова
11-07-2020, 08:42


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости