Chevrolet Corvette может скоро попасть под отзыв из-за открывающегося во время езды капота

Chevrolet Corvette почти сразу после выхода на рынок может попасть в отзыв из-за проблем с замком капота. По словам владельцев прежних версий транспортного средства, во время езды у него может открываться передний багажник, закрывая собой обзор на дорогу.

Жалобы на проблемы с капотом в Chevrolet Corvette появились на различных автомобильных форумах. Речь идет о версии купе 2020 модельного года. Некоторые владельцы транспортного средства пожаловались на неисправность установленного по умолчанию центрального замка, который может закрыться даже в случае, если ключи вставлены в зажигание. Также были выявлены дефекты в точности показателей приборной панели. Особенно это касается тахометра и счетчика километража, которые периодически преувеличивают реальные показатели.

Проблема с капотом стала самой серьезной для Chevrolet Corvette, так как может быть причиной создания аварийной ситуации. Если крышка переднего багажника поднимется, то у водителя даже не будет возможности безопасно припарковаться, так как он просто не сможет видеть дорогу и идущие впереди транспортные средства.

Жалобы по поводу капота уже были поданы в Национальное управление безопасности на трассах США. Сейчас специалисты ведомства изучают инциденты и отслеживают другие подобные случаи. В самой Chevrolet пока не прокомментировали проблемы с автомобилем и возможность отзыва партии 2020 года.
Автор: Анатолий Чайный
11-07-2020, 08:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости