Ведущий «Дома-2» Влад Кадони стыдится своих фото в юности

Ведущий «Дома-2» Влад Кадони рассказал о причинах, по которым испытывает стыд при взгляде на фото своей юности. По его словам, тогда были совершены многие ошибки, поэтому, просматривая архивные кадры, он испытывает неловкость.

В комментарии к публикации в Instagram телеведущий поинтересовался у подписчиков, кто помнит его в другом образе. Кадони отметил, что был дерзким и показывал много гонора. Юность прошла достаточно быстро. Ведущий подчеркнул, что любит наблюдать за изменениями людей. Он предположил, что именно это зритель ищет, когда включает просмотр шоу «Дом-2».

«Смотря старые фото, испытываю лёгкий стыд и некое волнение. Много ошибок сделано, поступков, но я остался доволен! И это было лишь начало…» — признался Кадони.


Телеведущий не стремится раскрывать детали из личной жизни, однако его роман с одной из экс-участниц шоу Ксенией Шаповал был замечен поклонниками. Теперь Кадони заявил о встрече с другой девушкой, с которой желал бы создать новые отношения, подчеркнув отсутствие у неё связи с проектом «Дом-2».
Автор: Валерий Астафьев
10-07-2020, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости