Анастасию Заворотнюк и Петра Чернышева друзья поздравили с Днем семьи

В аккаунте, который посвящен поддержке борющейся с раком мозга актрисе Анастасии Заворотнюк, появился совместный снимок с супругом Петром Чернышевым. Публикация посвящена Дню семьи, с которым друзья семейства решили поздравить и поддержать пару в сложный жизненный период.

В подписи к снимку отмечается, что Заворотнюк и Чернышев показали пример настоящей любви, семьи и верности, а заболевание актрисы никак не повлияло на идиллию в отношениях влюбленных. Авторы поста уверены, что супруги справятся со всеми испытаниями в жизни, потому что муж и жена поддерживают друг друга, всегда вместе, а такие отношения всегда помогают решать проблемы и сложности.

Фанаты в комментариях желают супругам сил и терпения, а Заворотнюк - скорейшего выздоровления. К слову, в настоящее время подробностей о состоянии актрисы из "Моей прекрасной няни" нет, родные и близкие артистки также предпочитают хранить молчание, сообщает "Слово и дело".
Автор: Виктория Романовская
10-07-2020, 09:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости