Коломна стала лучшим направлением для путешествий на автомобиле в России

Коломна стала лучшим автомобильным маршрутом для путешествий в России. По словам специалистов, дорога в подмосковный поселок с любого направления имеет высокое качество.

Из-за пандемии коронавируса выехать из России на заграничные курорты стало невозможно. Теперь желающим отдохнуть в летний период приходится искать живописные места внутри страны. По словам специалистов, для жителей Москвы оптимальным решением будет Коломна. Благодаря богатой истории и живописным пейзажам туристы всегда смогут найти оптимальную локацию для отдыха в данном населенном пункте.

В Коломне есть даже местный Кремль, который представляет собой музей истории города. Также при желании можно посетить монастыри и храмы, построенные в минувшем столетии или даже ранее.

Второе место по рейтингу живописных мест России, на которых можно добраться на автомобиле, занимает Тула. Тройку лидеров закрывает Вязьма в Смоленской области. Стоит выделить и обладателя четвертой позиции в рейтинге в лице Переславля-Залесского. Город в Ярославской области богат старинными храмами и церквями. Также там имеется Синий камень, сохранившийся еще со времен языческой Руси. Пятое место рейтинга досталось городу Сергиев-Посад.
Автор: Анатолий Чайный
10-07-2020, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости