Юлия Михалкова подарила матери на день рождения новую машину для поездок на дачу

Юлия Михалкова приехала из Москвы в родной Екатеринбург, чтобы поздравить мать с днем рождения. В качестве подарка телеведущая выбрала имениннице новую машину.

Экс-участница «Уральских пельменей» решила порадовать родственницу, выбрав для нее крупный презент. Юлия Михалкова опубликовала в Instagram ряд кадров, на которых показала машину небольшого размера. Актриса давно определилась с маркой на день рождения для близкого человека. Как оказалось, родительница знаменитости предпочитает «миниатюрные машинки», на которых любит ездить на дачу. Звезда ТВ украсила транспортное средство большим бантом и воздушными шарами.

Мать Михалковой обрадовалась неожиданному подарку и сообщила, что это ее любимое авто. Затем родственницы обнялись, что также можно увидеть в Stories ведущей. Стоит отметить: актриса соблюдает меры предосторожности и ходит на улице в медицинской маске.
Автор: Бойваленко Ярослава
9-07-2020, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости