В Сети появился трейлер кинокартины «Петровы в гриппе» Кирилла Серебренникова

Известно, что Кирилл Серебренников уже некоторое время работает над экранизацией произведения Алексея Сальникова. Недавно в Сети появился трейлер кинокартины «Петровы в гриппе».

Премьера нового проекта от российского режиссера Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе» состоится в 2021 году. А пока поклонники творчества кинодела смогли оценить тизер, опубликованный на видеохостинге Youtube. Большинство пользователей Сети обрадовались составу актеров, в который вошли Чулпан Хаматова, Иван Дорн, Юлия Пересильд и Александр Ильин. Единственным нюансом оказалось несоответствие между динамичностью трейлера и расторопным повествованием в романе Алексея Сальникова.

Будущий фильм расскажет историю обычной российской семьи, в которой супруги оформляют развод. Сюрреалистичные события начинаются после того, как ребенок и его родители заболевают гриппом. Если судить по отрывкам, то зрителя ждет сюжет, полный мистики, жестокости и интимных сцен. Создатели ленты хотели провести презентацию раньше, но пандемия COVID-19 нарушила их планы. Стоит отметить, что Кирилла Серебренникова недавно выпустили з-под домашнего ареста по делу «Седьмой студии». Эту информацию предоставило издание «ГлобалМСК.ру».
Автор: Павел Рижский
9-07-2020, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости