Премьер РФ Михаил Мишустин поздравил Юлию Рутберг с юбилеем

Михаил Мишустин поздравил Народную артистку России Юлию Рутберг с юбилеем. Премьер-министр РФ отметил, что известная актриса сумела покорить сердца миллионов зрителей не только в стране, но и за рубежом.

Известная российская актриса Юлия Рутберг отмечает 8 июля 55-летний юбилей. Глава российского правительства Михаил Мишустин выразил артистке слова благодарности за её вклад в кинематограф, а также в искусство государства. Премьер-министр РФ отметил, что актрису следует считать одной из наиболее ярких звёзд Вахтанговского театра, в котором она служит на протяжении многих лет. Рутберг работает с творческой самоотдачей, она имеет большой талант и целеустремлённость, отмечено в поздравлении, размещённом на сайте российского правительства.

Популярная актриса снялась в более чем 50 полнометражных кинофильмах, в настоящее время она востребована, много снимается на телевидении и принимает участие в радиопередачах. Юлии Рутберг присвоили звание Заслуженной артистки РФ в 2011 году, спустя пять лет она была удостоена звания Народной артистки России.
Автор: Виктор Зайцев
8-07-2020, 20:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости