Филипп Киркоров на конюшне перепутал сына Мартина с другим мальчиком

Филипп Киркоров посетил конюшню, где его дети учились верховой езде, желая запечатлеть сына и дочь на лошадях для «сторис» Instagram-микроблога. Однако звездный отец перепутал собственного ребенка с другим мальчиком из группы.

Артист сначала громко окликнул дочь Аллу-Викторию, осваивавшую новые трюки на лошади под присмотром инструктора. Затем Киркоров стал звать Мартина, чтобы и его показать поклонникам. Однако он обращался не к своему ребенку, а к чужому. Знаменитость не узнал собственного сына, так как все юные наездники были в шлемах и находились на значительном расстоянии от зрителей.

Присутствующие укорили звезду эстрады, что он не распознал малыша, и указали, где он. После этого Киркоров исправил свою оплошность и перенаправил камеру в сторону наследника.

В одной из столичных конюшен поп-король отечественной эстрады получил роскошный подарок – коня по кличке Клод. О таком «пополнении в семье» артист сообщил в личном аккаунте, пообещав одаривать нового «родственника» счастьем и заботой.
Автор: Ева Вит
8-07-2020, 20:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости