«Это стильно»: Ирина Пегова объяснила, почему сделала короткую стрижку

Ирина Пегова несколько лет назад решилась на эксперимент с внешностью и сделала короткую стрижку. Актриса призналась, со стильной прической она стала себе нравиться.

Пегова никогда не хотела становиться заложницей одного образа, но именно так и случилось. В кино звезде предлагают однотипные роли, приходится придерживаться определенного образа и играть героинь, одинаковых по внешности и характеру. Ограничения надоели актрисе и она решилась на эксперимент. Однажды звезда устроила себе необычный подарок в день рождения - сделала короткую стрижку.

Знаменитость призналась, она давно мечтала о «ежике», но не могла себе позволить. Пегова постриглась, после чего вышла на сцену в парике, а, когда сняла его, все очень удивились. С короткой стрижкой зрители видели кинозвезду в картине «Экипаж», а также сериале «Лучше не бывает».

Актриса очень нравилась себе с новой прической, которую считает стильной и красивой. Однако долго ходить так ей не пришлось, поскольку в кино парики не приветствуются, поэтому пришлось вновь возвращаться к длинным локонам. Пегова уверена, в старости обязательно сделает короткую стрижку, пишет издание «7 Дней».
Автор: Ева Вит
8-07-2020, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости