Жители Москвы столкнутся с резким ухудшением погодных условий

Жители Москвы получили срочное предупреждение от синоптиков об ухудшении погодных условий. Ожидается дождь с грозой, сильные порывы ветра со скоростью до 20 м/с.

Прогнозируется, что заметное ухудшение погодных условий в Москве состоится сегодня, 8 июля. На период 10:00-21:00 ожидается обильное выпадение осадков, периодические грозы, град, а также порывы ветра. Соответствующие данные были приведены в Росгидромете. На период ухудшения погодных условий работники МЧС призвали жителей столицы оставаться в домах, а также отказаться от совершения поездок на персональном транспорте. В текущей ситуации особенно важно соблюдать принятые меры безопасности.

В Москве ранее зафиксировали похожие метеоусловия. Жителей и гостей города предупреждали об выпадении осадков, сопровождающихся сильным ветром. Рекомендации от работников ведомства содержали просьбу укрыться в надежных капитальных сооружениях на период непогоды. Подчеркивается важность избегания пребывания поблизости от шатких конструкций, сообщают Народные Новости России.
Автор: Валерий Астафьев
8-07-2020, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости