Джонни Депп признался в зависимости от запрещенных веществ: «Начал употреблять в юном возрасте»

Звезда Голливуда Джонни Депп на допросе по делу о клевете признался в зависимости от запрещенных препаратов. Употреблять их, заявил актер, он начал в очень юном возрасте.

Первый раз знаменитость попробовал запрещенное средство дома. Мать часто просила сына принести ей «таблетки от головы». Однажды Депп решил попробовать одну из них, с той поры и пристрастился к ним и алкоголю. Употребляя эти вещества, актер надеялся заглушить душевные переживания.

Признание звезды «Пиратов Карибского моря» прозвучало 7 июля в рамках первого судебного слушания по его иску о клевете. Депп ранее пожаловался на издание NGN и материнскую компанию агентства The Sun за обвинения в рукоприкладстве по отношению к экс-супруге Эмбер Херд. Актриса заявила, что в их 15-месячном браке муж якобы постоянно проявлял жестокость и избивал ее.
Автор: Ева Вит
8-07-2020, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости