Генеральный директор "Спартака" Томас Цорн официально ушел в отставку

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн официально уходит в отставку. Соответствующее решение было принято на совете руководителей московского футбольного клуба.

Цорн начал работать в «Спартаке» с мая минувшего года. Он был инициатором множества трансферных решений, касающихся взятия в аренду спортсменов и передачу игроков клуба в другие команды. Также именно Цорн назначил Доменико Тедеско на должность тренера «Спартака».

Столичная команда после 26 туров Чемпионата России заняла седьмое место в турнирной таблице. На балансе клуба на данный момент имеется 32 очка. Уже 8 июня «Спартак» должен встретиться с «Локомотивом» на своем стадионе. Информация о том, кто займет должность Томаса Цорна на посту генерального директора клуба, пока отсутствует. Имя нового руководителя команды должны озвучить до завершения нынешнего футбольного сезона.

Сам Цорн пока не прокомментировал отстранение от должности. Причины решения совета директоров «Спартака» также не были обнародованы.
Автор: Анатолий Чайный
7-07-2020, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости