В Kia начались испытания нового кроссовера Futuron

Фотошпионы заметили прототип нового кроссовера от Kia на дорогах Южной Кореи. По словам инсайдеров, в компании начались испытания концепт-кара Futuron.

Загадочный автомобиль, несмотря на камуфляжную окраску, удалось опознать. Если верить предупредительной наклейке на лобовом стекле, транспортное средство произвели в Hyundai Motor Group. Методом исключения стало понятно, что это - электрокар, созданный по мотивам концепта Futuron. Подобная новость стала неожиданной для фанатов бренда, поскольку многие ждали выхода Imagine: машины, совмещающей в себе черты фастбека, седана и внедорожника.

Стоит отметить, что транспортное средство будет построено на базе E-GMP. Эта платформа лежит в основе таких популярных моделей, как Hyundai 45 EV и Genesis EV SUV. Что касается будущего Kia Futuron, то его запас хода составляет около 480-500 км. У электрического автомобиля также появится топовая комплектация, которая разгоняется до первой сотни километров всего за 3 секунды. При всем наличии передовых технологий машина не будет слишком дорогой.
Автор: Павел Рижский
7-07-2020, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости