Первый канал продолжит съемки сериала «Знахарь»

Первый канал решил продолжить съемки сериала «Знахарь», собравшего хорошие рейтинги. Премьера загадочной истории стартовала прошлой осенью.

Сюжет «Знахаря» закручен вокруг нейрохирурга Павла Андреева, вернувшегося в РФ из США. Перспективный врач быстро «переходит дорогу» коллегам, которые не собираются терпеть наглого выскочку. Чтобы избавиться от недруга, они обращаются за помощью к бандитам. Наемники нападают на доктора, который от сильного удара по голове теряет память.

Даниил Страхов, исполнивший в сериале главную роль, рассказал, что в работе над проектом ему понравилось два момента. Во-первых, не каждый может правдиво сыграть человека, потерявшего память. Во-вторых, ему выпала возможность донести до зрителя значение души, человеческие ценности и другие важные вещи. Актер рад, что в августе начнутся работы над вторым сезоном «Знахаря»
Автор: Диана Блинова
7-07-2020, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости