Россияне рассказали, почему не ездят на местные курорты

Российские туристы назвали причины, по которым не хотят посещать отечественные курорты, а вместо этого ждут разрешения на посещение других стран. Соответствующий опрос был проведен сервисом по реализации билетов «Туту.ру».

Самый главный фактор в данном случае – слишком огромная стоимость отдыха, которая порой сравнима с зарубежными курортами. В отличие от иностранных вариантов, российские все же не могут похвастаться таким уровнем сервиса. Чуть меньший процент респондентов отмечает, что отдых внутри страны является «скучным или слишком далеким».

К тому же, некоторые россияне знают не очень много о возможном маршруте путешествия, а отечественные курорты не всегда престижные для отдыха. Низкий уровень безопасности, плохая инфраструктура являются ключевыми факторами, из-за которых туристы выберут другое место, подытожили специалисты.
Автор: Никита Згурский
7-07-2020, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости