Степан Меньщиков довел беременную Ангелину Монах до слез во время сборов на фотосессию

Степан Меньщиков довел беременную Ангелину Монах до слез. Произошло это во время того, как участники «Дом-2» собирались на фотосессию.

Степан Меньщиков и Ангелина Монах собираются сыграть свадьбу уже через несколько месяцев. При этом скандалы в их паре не утихают и участник «Дом-2» часто доводит до слез свою беременную возлюбленную. Недавно в интернете появился фрагмент эфира, в котором показали сборы молодых людей на фотосессию. Ангелина Монах примерила пышную юбку ярко-розового цвета и в этот момент у Степана Меньщикова сдали нервы. Молодой человек начал кричать и нецензурно выражаться в сторону своей возлюбленной, чем довел ее до слез.

Ангелина Монах начала выяснять, зачем Степан Меньщиков с ней так обращается. Он ответил, что участница «Дом-2» уже долгое время не может выбрать себе наряд и ходит туда-сюда, что его очень раздражает. После такого заявления возлюбленного беременная Ангелина Монах отказалась идти на фотосессию, после чего бросив в него пластиковый глобус покинула комнату. Такое поведение возлюбленной вызвали смех у Степана Меньщикова.
Автор: Лада Арнольдова
7-07-2020, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Интернет, Боровой Константин Натанович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости