Татьяна Строкова обнаружила у себя все признаки беременности

Татьяна Строкова заявила своим коллегам, что обнаружила у себя все признаки беременности. Также участница «Дом-2» даже посчитала, что примерно у нее уже 6 недель.

Недавно Даниил Сахнов и Татьяна Строкова объявили о своем примирении. Девушка вернулась на проект «Дом-2» к своему возлюбленному, и пара стала участниками шоу «Спаси свою любовь». Также молодые люди хотят принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион» и уверены в своей победе. При этом участники «Дом-2» начали активно отговаривать Даниила Сахнова и Татьяну Строкову от этой затеи. Многие считают, что ребята еще не готовы к семейной жизни и им рано говорить о свадьбе.

Татьяна Строкова решила удивить всех и заявила, что обнаружила у себя все признаки беременности. При этом участница «Дом-2» пока не обращалась к врачам и не делала тест. Возлюбленная Даниила Сахнова только запланировала визит в клинику и собирается сделать первое УЗИ. Сам участник реалити-шоу пока никак не комментирует слова Татьяны Строковой о беременности.
Автор: Лада Арнольдова
7-07-2020, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости