Сергей Лазарев на Роза Пик в Сочи поднялся на самую высокую точку на 2320 метров

Сергей Лазарев в социальной сети Instagram рассказал поклонникам, что отдыхает с друзьями на Роза Пик в Сочи. Исполнитель похвастался, что поднялся на самую высокую точку на 2320 метров.

Несколько дней назад Сергей Лазарев решил отдохнуть после карантина и отправился в Сочи. Сегодня знаменитый певец опубликовал несколько фотографий, сделанных на Розе Пик на Красной Поляне. В комментарии исполнитель сообщил, что он с друзьями целый день провел на Розе Хутор и смог подняться на самую высокую точку. Также Сергей Лазарев написала: "Восторг! +14 градусов! Всем советую!".

Подписчики восхитились снимками исполнителя. Многие отметили, что получили позитивные эмоции, только просмотрев публикацию Сергея Лазарева, и даже не могут себе представить, что испытывал певец, поднявшись на 2320 метров. Также фанаты поблагодарили знаменитость за поднятое настроение и пожелали хорошо отдохнуть в Сочи, а также получить множество положительных эмоций. За несколько часов пост исполнителя набрал более 91 тысячи лайков.
Автор: Лада Арнольдова
7-07-2020, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости