«Мое место силы»: Сын Михаила Ефремова Никита показал красоты Алтая

Сын устроившего смертельное ДТП Михаила Ефремова Никита показал фанатам красоты Алтая, ставшего для него местом силы. Серию свежих снимков артист разместил в микроблоге Instagram.

«Второй год приезжаю на Алтай. Его дикий и суровый дух избавляет от всего ненужного, налипшей городской суеты. Здесь негде спрятаться, нет возможности уткнуться в телефон, так как связь есть не везде. Все вокруг, запахи, цветы, звуки, люди, возвращает в конкретный момент», - написал Ефремов.

Первые пару дней на Алтае актер по привычке читал новости и проверял социальные сети, но потом забыл про интернет и стал наслаждаться первозданной природой. Сейчас знаменитость использует свой телефон только чтобы сделать яркие фотографии. Никита Михайлович перестал сопротивляться витающей вокруг энергии и нашел себя.

В следующих постах Ефремов обещал продолжить тему и рассказать про долины, водопады, чистые озера и реки, горы. Актер собирается совершить сплав и устроить конную прогулку.
Автор: Диана Блинова
7-07-2020, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости