Елена Малышева вскоре в третий раз станет бабушкой

Ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева на странице в Instagram рассказала о долгожданной поездке к детям и внукам в США. Врач-кардиолог совсем скоро станет бабушкой в третий раз, поэтому встреча с семьёй сейчас особенно приятна.

Елена Малышева решила совместить отпуск с пребыванием в кругу семьи и улетела в США, где живут её сыновья, о чём рассказала в одной из недавних публикаций в Instagram. Старший сын Юрий учится в одном из самых известных американских кардиологических госпиталей и во время вспышки практически постоянно был на передовой, помогая пациентам бороться с коронавирусом. Как отметила Малышева, сам он заражения избежал и сейчас постепенно возвращается к прежнему ритму жизни, имея возможность больше времени проводить с подрастающими детьми и супругой, которая совсем скоро должна родить третьего малыша. В этот раз семья ожидает дочь и очень счастлива долгожданному пополнению.

Телеведущая из-за пандемии коронавируса и закрытых границ около полугода не виделась с живущими за океаном близкими. Поэтому при первой же возможности отправилась в дорогу, хотя и констатировала, что летать пока решаются только самые смелые, потому в аэропорту она вообще не наблюдала привычного количества улетающих и встречающих прибывшие рейсы людей.
Автор: Шевцова Наталья
6-07-2020, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости