Маргарита Ларченко хочет вернуться в «Дом-2» к Илье Яббарову

Маргарита Ларченко заявила, что хочет вернуться в «Дом-2». Бывшая участница реалити-шоу готова восстановить отношения с Ильей Яббаровым.

Илья Яббаров и Анастасия Голд начали подготовку к свадьбе, которая намечена на осень. Пара даже собралась брать в ипотеку квартиру, чтобы за периметром им было где жить. При этом не многие верят в искренность чувств Ильи Яббарова к Анастасии Голд. Недавно Маргарита Ларченко заявила, что ее бывший возлюбленный согласился сыграть свадьбу только ради проекта и пиара. Девушка уверена, что участник «Дом-2» до сих пор испытывает к ней нежные чувства, и она готова доказать свои слова делом и вернуться на реалити-шоу.

Маргарита Ларченко хочет доказать Анастасии Голд, что ее будущий муж просто смеется над ней. Бывшая участница «Дом-2» напомнила, что песни, которые Илья Яббаров поет своей возлюбленной, были написаны специально для нее. При этом Маргарита Ларченко проявляет симпатию и к Евгению Ромашову, который находится на Сейшелах. Пока девушка точно не определилась, к кому из парней она бы хотела прийти на проект.
Автор: Лада Арнольдова
6-07-2020, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости